Сегодня услышала новость,что на всех детей хотят завести электронную карту здоровья и способностей в России?Это к чему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это планомерное уничтожение. Тотальный контроль не только самого человека, но и его здоровья.
Гость
Очень заинтересовало слово "способностей". Каких? Экстрасенсорных?)
Гость
это к тому что бумажных карточек, которые всё время теряются, больше не будет.
Гость
Это заговор...
Гость
Это чтобы удобнее было контролировать рабсилу.