Су3ществуют ли инопланетяне и видел ли их кто-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют конечно, да, их видели, но вся информация о них сильно искажена, что не было придумано, а что было на самом деле засекречено. Ничего удивительного нет, то что человек считает себя единственным во вселенной - это одна из тысячей иллюзий человека, в то числе и то что каждый себя считает уникальным и не таким как все. У одной Земли только есть еще 7 паралельных миров (находятся они на других энергетических уровнях - и не пересекаются поэтому между собой) . Весь Космос наполнен жизнью и различными существами видимыми и невидимыми для нас, агрессивными или созидающими. Данным и фактов об этом очень много, толкько слишком много сплетен и домыслов.
Гость
они существуют и думаю ставят на нас эксперименты и мы ведь чувствуем иногда чье-то присутствие или что кто-то за нами наблюдает
Гость
Нет не видела! Думаю существуют)))))))))
Гость
Нет. Нас не существует. Не забивайте головы ерундой.
Гость
Если Вселенная настолько огромна, то возможно, что в какой-нибудь далекой галактике всё же есть жизнь...
Гость
Вы сомневаетесь в нашем существовании?))