Когда человек лжёт его биополе(или энергетическое, хз как правильней) пробивается и бесы нажинают пожирать человека.

Когда человек лжёт его биополе(или энергетическое, хз как правильней) пробивается и бесы нажинают пожирать человека.а поподробнее расскажите об этом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые плохие поступки, не только ложь... Некоторым энергосущностям это очень нравится, они начинают паразитироватьна таком человеке... Ну как глисты, Только питаются энергией.
Гость
нет они еще учитывают мотивацию.
Гость
дыры какие то, чё за чушь???? Просто изменяется цвет, она становится красной. И ничего более
Гость
Фигня это - с древности говорили, что ложь есть грех и гореть тебе в Аду за такое. Сейчас просто изменили описание, добавили "актуальную" на сегодня терминологию и оп - тот же запрет на новый лад.
Гость
Бесы тут не причём. Лож порождает энерогопотерю. И дыры в ауре появляются. Только бесы никого не жрут. Есть такое высказывание, не помню чьё:Ложь оскорбляет бога, а бог оскорбления не прощает. Человек просто теряет защиту бога. А там как вывернется или покается. А на счёт ничего с ними не делается вы не правы, ох как делается и со многими. Мы всего не видим и не знаем.
Гость
не морочьте людям голову бесами)
Гость
Ну конечно! То-то политиков разнесло так!! ! Что-то ими еще никто не подавился
Гость
Нет. Такой человек поглощает доверие. Те кто поверил ему, у тех он украл доверие. Чтобы жертва не поняла. Нужно еще больше усилий. Так строятся сети лжи. В которую в итоге попадают все. В том числе и тот кто виновен во всем.
Гость
в двойственном мире всё относительно....
Гость
Бесы на то они и Бесы, чтобы пожирать неготивные энергии. Можно, конечно, и перестораться и Бес окажется в плену. Библейский эпизод. Один насобирал их целый легион. Бесы попросили: "Отпусти нас, ну хотя бы в свиней".
Гость
Ещё ни одного политика не съело, а они в основном обманывают народ, особенно перед выборами.