А у вас есть какие нибуть сверхсилы?

А у вас есть какие нибуть сверхсилы?Сегодня переходя дорогу, увидел паренька с нашей группы, на улице было скользко почему то, он шел себе, высокий, квадратный, в черной куртке, а тут....летит машина из за угла прямо на него!!!!А он не растерялся и остановил ее рукой!!! силой мысли!!!!Я в шокке!! мало того, что он умеет телепортироваться, так он еще обладает телекинезом!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 17 лет бегал для себя 3-ёх километровку по времени как мастер спорта. В технаре физрук на первых занятиях думал что я срезаю и ставил мне двойки. Я стал "бегать как все", а он дурак, я же мог за технарь выступать. В 18 лет эксперементировал с самовнушением, один раз настроившись сунул руку в кипящую воду на 10 сек. , не обварился. Без последствий сел 40 пачек острого перца (это мой рекорд) , На спор (за большие деньги. ) выпивал из горла (всего 4-ре раза ) без отрыва литр водки разогретой до 40 градусов (не опьянел ни грамма) В 25 лет я делал "чисто" 3 подхода по 10 раз разводку 40кг. гантелей на грудь при моём весе в 70кг.
Гость
это не у парнишки способность, а у машины тормоза хорошие!
Гость
так он вампир (Сумерки смотрели?)
Гость
конечна
Гость
что за ваша группа? а у меня нет никаких сил я так выживаю
Гость
Я умею переваривать еду на расстоянии))
Гость
Я могу круче. На меня машины даже не мечтают наезжать. Специально где-то задерживаются или сворачивают в переулок. Я еще круче могу. Я в районной поликлинике 7 врачей за 2 дня обошла!
Гость
я конечно бог, но такими припонами еще не овладел, хотя знаю что все в переди.
Гость
сила не стремиться к силе
Гость
конечно!!!. йа могу не учиться весь семестр и потом сдавать все хвосты за неделю до зачетной... хД
Гость
Лошадиная выносливость
Гость
это мой разум! И у вас тлже есть всвер сила!