Подскажите медитацию на развитие ясновиденья)
Ответ(ы) на вопрос:
Не трать свою внутренне наработанную энергию туда, куда УЖЕ не следует. Этим надо было заниматься 10-14 лет назад, а сейчас готовь своё тело к трансмутации, а мозг к трансформации, чтобы смочь перейти в 6 расу . Удачи !
разве это можно развить? не дано так не дано...
Вполне реально можно развить ясновидение. Возраст этому не помеха. Отдельная медитация врядли что то даст. Можно найти школу духовного развития в которой есть хороший Мастер и заниматься в ней. 5-7 лет реальный срок если не лениться и иметь желание помогать людям! Кстати существует несколько уровней ясновидения.
Значит так: 2 бутылки водки, квартира без родителей на сутки или двое, еще 2 приятеля, и девчонки ))) При правильном сочетании всего этого, глубокий транс обеспечен)))
Надо развивать, активизировать и очищать две чакры: Муладхару и Аджню!
это может развить каждый, все зависит от вашего возраста, так ребенку в 7лет легче научиться ясновидению, с рождения у ребенка центр внимания на ауре прыгает без затруднений в разные стороны, но со временем центр внимание как бы застывает, и задача состоит что бы ее разбалтать. Занимайтесь ясновидением сначало закрытыми глазами и перед сном,
Ясно видеть может ТОЛЬКО развитый духовно человек, если развить искусственно эту способность, вИдение будет не выше табуретки - нижний атрал и краешек более чистого этого же мира, но никак не выше. Бесполезная идея. Но развитый в духе человек часто, как побочное явление, плучает ясновидение, где информация по факту выше и чище, то есть является правдой, а не игрой глюков. Вывод: "ясновидение", оторванное от развития личности, - тупик и беда .
"Энергетическое имя – то же, что и Астральное имя (звёздное, небесное) – является энергетическим соответствием истинному я живой Сущности, в том числе человека. Так как энергия предполагает вибрацию, а плотная вибрация – это звук, имя на определённом уровне (слое Земли) приобретает звучание, которое можно воспроизвести благодаря составляющим его знакам звука-информации (семам) . http://www.avvallon.ru/Ales_clovar.htm У человека, как правило, несколько таких имён, для каждого индивидуализированного тонкого тела своё. Магу, знающему своё астральное имя, оно придаёт большую силу; знание астрального имени другого – власть над ним и возможность манипулировать. Поэтому желательно своё астральное имя «услышать» самому и хранить его в тайне. " Далее: http://www.avvallon.ru/Magia6zoni.htm База: http://www.citarhis.ru/books/NA/NAAnn.html
(свет со мной)
Учится быть здесь и сейчас, а не вчера или завтра.