Подскажите медитацию на развитие ясновиденья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не трать свою внутренне наработанную энергию туда, куда УЖЕ не следует. Этим надо было заниматься 10-14 лет назад, а сейчас готовь своё тело к трансмутации, а мозг к трансформации, чтобы смочь перейти в 6 расу . Удачи !
Гость
разве это можно развить? не дано так не дано...
Гость
Вполне реально можно развить ясновидение. Возраст этому не помеха. Отдельная медитация врядли что то даст. Можно найти школу духовного развития в которой есть хороший Мастер и заниматься в ней. 5-7 лет реальный срок если не лениться и иметь желание помогать людям! Кстати существует несколько уровней ясновидения.
Гость
Значит так: 2 бутылки водки, квартира без родителей на сутки или двое, еще 2 приятеля, и девчонки ))) При правильном сочетании всего этого, глубокий транс обеспечен)))
Гость
Надо развивать, активизировать и очищать две чакры: Муладхару и Аджню!
Гость
это может развить каждый, все зависит от вашего возраста, так ребенку в 7лет легче научиться ясновидению, с рождения у ребенка центр внимания на ауре прыгает без затруднений в разные стороны, но со временем центр внимание как бы застывает, и задача состоит что бы ее разбалтать. Занимайтесь ясновидением сначало закрытыми глазами и перед сном,
Гость
Ясно видеть может ТОЛЬКО развитый духовно человек, если развить искусственно эту способность, вИдение будет не выше табуретки - нижний атрал и краешек более чистого этого же мира, но никак не выше. Бесполезная идея. Но развитый в духе человек часто, как побочное явление, плучает ясновидение, где информация по факту выше и чище, то есть является правдой, а не игрой глюков. Вывод: "ясновидение", оторванное от развития личности, - тупик и беда .
Гость
"Энергетическое имя – то же, что и Астральное имя (звёздное, небесное) – является энергетическим соответствием истинному я живой Сущности, в том числе человека. Так как энергия предполагает вибрацию, а плотная вибрация – это звук, имя на определённом уровне (слое Земли) приобретает звучание, которое можно воспроизвести благодаря составляющим его знакам звука-информации (семам) . http://www.avvallon.ru/Ales_clovar.htm У человека, как правило, несколько таких имён, для каждого индивидуализированного тонкого тела своё. Магу, знающему своё астральное имя, оно придаёт большую силу; знание астрального имени другого – власть над ним и возможность манипулировать. Поэтому желательно своё астральное имя «услышать» самому и хранить его в тайне. " Далее: http://www.avvallon.ru/Magia6zoni.htm База: http://www.citarhis.ru/books/NA/NAAnn.html
Гость
(свет со мной)
Гость
Учится быть здесь и сейчас, а не вчера или завтра.