Проблемка нарисовалась....я на 8 месяце беременности...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В милицию зайдите, напишите заявление за хулиганство, если сосед по-хорошему не понимает. Надо чистить не ребенка, а ВАС. Ваши мысли. Думайте только о хорошем!! ! С вашим ребенком ничего не произойдет. Потому что это страх матери, а не его. Плохое превращайте тут же в хорошее. Старайтесь ненависть превратить мыслями в зеленую поляну, ножик превращайте в воздушный шарик, а кровь превратите в красивые цветы по всей поляне. И идите по этой поляне, погуляйте и ничего не бойтесь. Просто думайте как вам хорошо и наслаждайтесь этим.
Гость
Вообще-то, то что делает ваш сосед называется административным правонарушением (Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность) , можете однажды просто вызвать ментов - если у вас это работает в городе. Должны приехать и это дело прекратить.. . А если нет - поговорите с ним, соседом - не поймет, обрежьте ему провода - у меня так знакомая сделала в похожей ситуации, просто вырубила ему счетчик и все. А вам необходимо успокоиться и не переживать, ребенка вы не убиваете, но вашего соседа и похожую на его музыку он будет не любить на подсознательном уровне. и с малышом вашим все в порядке - не переживайте и мысли негативные из головы выкинете.
Гость
Сделай, что хочется. Полегчает.
Гость
надень наушники и включи хорошую музыку....
Гость
сама понимаешь, что изменить ситуацию не можешь. работай с собой - ты мать; расскажу как я вышла из этой ситуации- включила музыку взяла бубен (настоящий) , дала дочерям -ложки, игрушки, скалку и давай бить во все инструменты и как очемелые орать под музыку, прыгать и постарались это делать так громко, что вошли в кайф. поорали сейчас я так думаю минут20- результатсейчас включается музыка, настолько что возможно спокойно воспринимать. попробу, пригласи-друзей, подруг, объясни ситуацию - и все надеюсь получится.
Гость
Ежик, а попробовать соседу начистить морду, не своими конечно руками, мужа например, он то поймет
Гость
Сделать кое-что Вы все же можете. Вызовите милицию. В данном случае она будет на Вашей стороне. А с ребенком действительно надо больше разговаривать, включать приятную музыку.
Гость
для ночала не нужно думать что ребёнок не чист, нужно серьёзно поговорить с ним, не ругаться а поговорить поставить его на своё место тем самым обрисовать ситуацию, думайте лучше о ребёнке который родится вот вот)