Зеркало - самый несчастный предмет?

Зеркало - самый несчастный предмет?Вопрос навеян другими вопросам.. зеркало самый популярный объект вопросов наверное.. все есть зеркало.. мы сами отражение себя, и так далее..
Но само зеркало - просто бездушный кусок стекла, покрытый с изнанки слоем холодного металла... оно отражает наши радости и беды, нас плохих и хороших... зеркало даже умеет торжествовать, отражая зло.. наверное умеет радоваться, отражая доброе?...а вот тут вопрос.. потому что если доброе "отразить", то то останется в самом зеркале.?
а если отразить - любовь? Ну всю, без остатка? Что будет с зеркалом, которое любовь отражает?
Вот такие мысли у меня возникают об этом странном магическом предмете...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеркало придумали лжецы, чтобы не слышать правду своих чувств - ведь зеркало МОЛЧИТ.... и не отвечает на вопросы....
Гость
помнишь мульт "от улыбки станет всем теплее... " глядя в зеркало надо научится чаще себе улыбаться.. и излучать любовь к себе (мне это вот трудно, но я учусь).... а зеркало... оно хоть и невоодушевленный предмет всеравно отражает нашу душу... и его не обмануть, потомучто там мы видим себя... а себя хрена обманешь
Гость
В нем есть действительно определенная магия.. Но как люди не кичатся своими знаниями обо всем.. этот феномен никто толком не знает..
Гость
в зеркале секс лучше не отображать-измена, ласки, объятия возможно, но при этом самопроизвольные, а не специально планируя (будет эффект измены)
Гость
Зеркало сохранится сохранит изображение без всякой магии.