Вы знаете что гипногогические галлюцинации люди путают с видениями? Раньше я была трусишкой,боялась

Вы знаете что гипногогические галлюцинации люди путают с видениями? Раньше я была трусишкой,бояласьтемноты,немогла спать одной,кошмары,видения ...мне все это надоело,сходила к психологу,он мне обьяснил,что когда человек морально устает,слишком много загружает свой мозг различной инфомацией при чем не нужной,ему начинают мерещатся всякие "страшилки" (гипногогические галлюцинации).И после этого каждый раз когда у меня начинались эти самые видения (шарики,силуэт людей) итд....я говорила себе что это просто галлюцинации) сейчас уже год я ничего такого не вижу,ночные страхи пропали,сплю как младенец,потому что НЕ ВЕРЮ во всякие "видения"....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они пытались вас запугать, но вы смогли перебороть страх посредством внушения типо "этого ничего нет" - что ж, вы молодец. И хорошо если они отстали навсегда - хотя это нечастый случай.. . Считайте вам повезло. В то, что это "гипнотические галлюцинации" поверитть легко когда это всё не заходит слишком далеко... . Но то, что вы в это не верите более в паранормальное, отнюдь не означает, что этого не существует.
Гость
на самом деле они вам до сих пор видятся, просто вы закрываете на это глаза, т. е. вы запрограммировали свой мозг, чтобы он не воспринимал эту информацию
Гость
мда.... страх переборол любопытство....
Гость
ну так все замечательно.. а вопрос тогда в чем? В страхе, что вернется?
Гость
А они в тебя верят!!!! Шутка! Я за вас очень рад, что вы смогли перебороть свои страхи. Вы молодец!
Гость
не нужно верить в ведения, нужно принимать их как само собой разумеющиеся, развивать нужно если даны спасобности