Только развёрнутый ответ

Только развёрнутый ответКак вы считаите творец бог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве есть другие варианты? ! Само собой ничто не происходит... Макрокосм и микрокосм=тождественны.
Гость
Конечно Бог. Я не верю что всё могло появиться само собой. К созданию мира и всего что в нём явно приложился могучий Разум.
Гость
нет... я так не считаю.. я в Бога верю лишь на 30%...но в другие существа верю на 90%
Гость
Да, это так
Гость
Ответ самый развёрнутый.... НЕСОМНЕННО!!!
Гость
до сих пор считаю по пальцам.. . ... слова "творец" и "бог" таких размеров, что написать можно что угодно.. . ...и не промажешь!...)) ) ...а развёрнутый ответ может занять весь сервер мейл ру!.. . ....да ёще и места не хватит!...)))))
Гость
А мы его дети :в первую секунду он дает нам дух, на 34 день душу, на 56 день нашего сотворения сознание, ну а дальше с божьей помощью мы сами.
Гость
ты часть творения.... часть создателя....
Гость
Вы персонифицируете созидательные силы совсем по-человечьи. Вам надо, что бы у каждого были штаны, имя и фамилия. Понимаю, человек мыслит ассоциативно, а информации о богах у вас нет. И все же постарайтесь себе представить нечто, могущее быть во многих местах одновременно, заниматься разными делами и быть, тем не менее, единой сущностью. При этом находясь одновременно в нескольких галактиках и временах. Вот это и есть все то, что вы, люди, называете Бог, Бог-творец, Бог-создатель, Бог-дух и т. д. Вот где то так.
Гость
Есть вариант - эволюция, а бог - выдуманный герой сказки под названием "Библия".