Проснувшиеся

ПроснувшиесяЕсли есть люди обладающие видением, давай глянем что под левой лапой сфинкса, я добрался только до саркофага, типа шкаф для вещей... не могу рассмотреть предметы, картинка плывёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты неспустился до конца.... потом радость восхождения....
Гость
пить перестань и плыть не будет и наркотики бросай тогда сфинкса не увидиш
Гость
Ты лучше глянь не под левую лапу Сфинкса, а посмотри по шире на мир. Ты разве не чувствуешь мощную подготовку к вторжению сюда инопланетных сил? Включи интуицию, расширь сознание, познай истину и ты поймешь по настоящему то, что происходит. Вот у меня какие видения из Будущего, это по хлеще любого фильма.
Гость
Теперь понятно откуда ещё 5 - их сфинкс подарил
Гость
вы нам лучше, как видящий расскажите почему у нас теперича 12 чакр? мы без вас не разберемся)))