Что стоит за феноменом НЛО и "пришельцев"?

Что стоит за феноменом НЛО и "пришельцев"?ЧТО ЭТО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО и пришельцы. Что же ещё? Интересует откуда и зачем? С Сириуса, Плеяд, Альфа Центавры..
Гость
фильм" пыль" стоит, мы все здесь алешеньки а они опыты на нас стоавят. потом нас колбасит а потом они жахнут понам и начнется все сначала .всем инопланетянам привет что б вы згинули в межпланетном пространстве. я понял они не только за космос за шкварились но и землю считают своей скотобазой .они считают что нормально людям жить на земле жирно будет
Гость
ответ просветлённому ДАРКУ.... : а надо ли это знать если мы проявляем невежество по отношению к своей жизни? мы способны погубить любую цивилизацию.. не только свою.... какая теперь уже разница если человек как варвар ломает и крушит всё вокруг себя. пустыня гоби африка... там чище что ли? ну может свалок меньше или климат более подходящий. всю планету человек загадил отходами. ужас!!!! невольно напрашивается вопрос-зачем такие сложности инопланетянам? гибридообразных создавать.... боже упаси! сами вымрем как мамонты. человек давно уже подвёл себя к этой черте. ум пропивается.... здоровье нет.... желание что то менять на планете к лучшему -тоже. войны деньги гибель детей! и с нами кто то бы стал церемониться? я сомневаюсь. гибридообразные отпадают.... нужны они им при таком раскладе.... так глубоко заходить не к чему .всё гораздо проще. в этом и ужас. это тоже в своём роде нло. и эти нло-мы сами!
Гость
чтобы что-то понять, нужно читать.... хотя бы древние заветы которые были даны каждому народу.... я сейчас не о религиях нынешних.
Гость
Мне "нравится" то, что многие так ничего и не поняли и не знают. Боюсь, но человечество вскоре постигнет большая беда. После великих разрушений, которые произойдут, к нам вторгнуться уже открыто инопланетные захватчики. Они установят свой "мировой порядок" и самое страшное, они запустят огромное число уже смешанных с человеком своих гибридообразных или подобных существ. Человек потеряет власть и контроль над планетой, и эти полномочия или бразды правления, теперь перейдут в руки других. Это Зеты Ритикула, это они готовят свое вторжение. Хотя неофициально, они давно уже здесь, но живут лишь инкогнито, пустыня Гоби, Африка. Хотя их базы дислацируются по всей земле, и не только. Они знают о нас все, если не больше. Мы только ничего не знаем и не хотим знать. В чем - то это наше невежество. Боюсь, они уже открыто говорят об этом. Если кто хочет знать больше правды, для этого есть интернет. Но есть и другого рода контакты. Как хотел бы я во многом ошибаться, или вообще ничего этого не знать. Так крепче спишь. Но боюсь, многое мы еще не знаем, не знаем всей правды. И это меня далеко не радует. Вот, что стоит за феноменом НЛО и пришельцев - Кординальное Измение Мирового Порядка и Устройства самой Жизни. Только не говорите, что я начитался там чего- то и еще и всему поверил. Я еще раз повторю, я был бы рад, если я ошибаюсь, но пока такого не происходит. Все больше и больше я слышу от них следующее: вы скоро о нас узнаете открыто, через два -три года. Все. Дальше завеса молчания.
Гость
Всякое может быть ...может действительно инопланетяне и их технологии, может из параллельных миров, а может что - то земное, пока сокрытое тайной ...Факт то, что ЭТО есть, пускай пока и не принятое многими и не изученное ...
Гость
Однако подбираются по техоньку
Гость
других планет, времен, и миров