Любители непознанного и незвестного!

Любители непознанного и незвестного!Что вы сделаете, увидев зеленого человечка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестану пить... Хотя, может быть скажу ему Привет! А потом перестану пить
Гость
Ну посмотрю что он делает, и если он не огресивен, то попытаюсь подойти а дальше будь что будет
Гость
ущипну его.. или себя самое.. . вот с очередностью действий - не уверена...
Гость
достану нож свой карманный и бля замачу его если людей нет
Гость
Остановлюсь, разинув рот от удивления и буду долго его разглядывать :)
Гость
Если честно, я уже не рад людям, видя их в виде наркоманов и прочих помешанных. Во всяком случаи, "зеленные человечки" нам не отравляют жизнь, все зло в людях и от людей. Пока это так, как будет дальше, никто не знает.
Гость
Я его ударю ...возможно больно! И сделаю фиолетовым в крапинку ! )))
Гость
В коллекцию!
Гость
Зелёных человечков не бывает, бывают пластиковые.. . ))
Гость
Сниму зелёные очки и одену розовые.
Гость
Подумаю: да не удачно чувак в солярий сходил)))))
Гость
поррошу его убраться в квартире
Гость
Перейду дорогу пока не поздно.