СОН....Если Ты придешь в мой сон... Как я узнаю Тебя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подними просто голову.. . я буду там)) )
Гость
я буду в длинном белом платье. пройду мимо тебя. в моих глазах ты увидиш холод, боль и безразличие. следуй за мной и ты найдеш ответ на свою жизнь...
Гость
лучше не надо
Гость
Хм. . я надену красный пиджак и буду держать в руке зонтик..))
Гость
я спрошу: "А хакеров сновидений здесь пропускают? " ;-)
Гость
Это огромная проблема, как найти друг друга в бодрстовании. Мы даже специально осматривались и говорили как зовут. Проснувшись, не могу вспомнить даже имена. Где некоторые жувут помню. Но не могу найти.
Гость
Человек любит весь мир, если он хоть кого-нибудь в нём любит :)
Гость
Если выгляниш в окно и мимо тебя что то со скоростью пролетит в низ это и есть я) ) часто падать начал во сне
Гость
не захочешь просыпаться...