Как вы думаете, нормально ли "выпускать" образы из снов/видений

Как вы думаете, нормально ли "выпускать" образы из снов/виденийЕсли вот такая шняга мне привиделась, и я перенес ее на бумагу - то это нормально или нет? как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сноведения обычно с собой что ни будь берут кладут рядом предварительно даже оружие под подушкой хранить откуда это пошло еще не известно ножи я про психологию имею ввиду ножи кстати у многих народов поверия есть от шайтанов там и т д причем насколько я помню явно не для того что бы в реале отмахиваться я к тому что что то в этом есть. А вот тащить от туда образы а почему нет собствено это могут быть и знаки вобщем то кто знает))
Гость
ну я так тоже делаю иногда мне люди сняться и я их на яву вижу это нормально если бы ты видел что мне сниться
Гость
Это злой сперматозоид, который так и не вырос.
Гость
Ну из откровений еще и не то можно повыпускать. А они ведь святые были. которые откровения писали.