Нужен совет как необходимо вести себя в ситуации когда в квартире происходят аномальные вещи, стуки шорохи....

Нужен совет как необходимо вести себя в ситуации когда в квартире происходят аномальные вещи, стуки шорохи....покачивание люстры, это не прикол....серьёзно....чьё-то присутствие инфернального характера, подскажите реальные действия по ликвидации этого феномена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже просто вслух почитать Псалмы - пространство очиститься. Зачечь свечи. Ароматические палочки. Выбрать человека. кому ловеряете - проговорить-покаяться, почистить ауру. Все - в Вас. Поэкспериментируйте утром и вечером - 7 псалмов вслух (минимум - если Вы не один - читайте "про себя" с установкой- просьбой почистить) , только искренне и смиренно (это наработанные человечеством могучие мантры, чистящие и пространство, и Вашу ауру).
Гость
Самое простое - зажечь церковную свечку и пройтии с ней по всей квартире, водя свечой снизу вверх понад стенами и мебелью. Местам, где свечка будет особо сильно коптить уделить больше времени. После этого хорошо бы помещение святой водой окропить. Если не поможет, тогда нужно звать баюшку освятить квартиру.
Гость
вооружись если ты верующий то тогда святой водой и крестиком а если нет как я то тогда мечи кинжалы и ножи а лучше продай квартиру и купи новую а если пристанет замочи его как нибуть
Гость
Для начала - бросить пить....
Гость
освятить дом надо, батюшку православного позовите
Гость
Надо мышей вывести и с соседями сверху договориться, чтоб не топали.
Гость
нужна она вам это анамалия???? обычно такие штучки происходят в искажённом информационном поле. у меня такое было когда я жила на петроградке-старый район питера--.дом 1900года постройки. я навпечатлялась! переодически свечи зажигала. спасало но не на долго. пока не уехала оттуда -не прекращалась эта абракадабра. один раз газета соскользнула со стола с таким грохотом-словно упал том энцеклопедии. сын проснулся от грохота. т. е. мне ничего не приглючилось. это было. зла от этого никакого а вот просто жутковато .особенно одной оставаться
Гость
А вы не шуршите тапками и головой ап люстру не бейтесь =) Не поможет если тогда переедьте... танком! =))
Гость
сходить в церковь, там посоветуют как очистить квартиру или батюшка придет
Гость
сходи в церковь, освяти квартиру, ну к священнику обратись.
Гость
Зачем ликвидировать? Наслаждайся аномалией.