Кто мне объяснит такую вещь,раньше я работал в милиции , когда уволился мне стали сниться сны о работе там

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та или иная работа -- есть своеобразный опыт. Но иногда на каком-то этапе своей жизни мы что-то важное для себя не замечаем или забываем понять то, что должны были понять благодаря данному опыту. Подумайте, какой урок вы ещё не вынесли из службы в милиции, осознайте этот урок, применяйте его в нынешней своей жизни и подобные сны, думаю, прекратятся. Знаю, что это проще сказать, чем сделать и тем не менее...
Гость
В милиции - много чего бывает...
Гость
ну должно же вам что-то сниться? локации для снов выбираются обычно стандартные: дом, работа, улица, магазин..
Гость
Бывает, я после армии уже 21 год как пришёл и за эти года уже раз 40 опять отслужил, прикольно.
Гость
видимо все-таки вы какой-то часть там еще. может недостаточно увлечены настоящей работой и иногда думаете о старой
Гость
Это потому что частые стрессы были на прежней работе.
Гость
представляю, муж бывший работник милиции, он таких ужастиков рассказывал, это такие нервы нужны при такой мизерной зарплате....
Гость
скучаеш по работе )