Кто мне объяснит такую вещь,раньше я работал в милиции , когда уволился мне стали сниться сны о работе там
Ответ(ы) на вопрос:
Та или иная работа -- есть своеобразный опыт. Но иногда на каком-то этапе своей жизни мы что-то важное для себя не замечаем или забываем понять то, что должны были понять благодаря данному опыту. Подумайте, какой урок вы ещё не вынесли из службы в милиции, осознайте этот урок, применяйте его в нынешней своей жизни и подобные сны, думаю, прекратятся. Знаю, что это проще сказать, чем сделать и тем не менее...
В милиции - много чего бывает...
ну должно же вам что-то сниться? локации для снов выбираются обычно стандартные: дом, работа, улица, магазин..
Бывает, я после армии уже 21 год как пришёл и за эти года уже раз 40 опять отслужил, прикольно.
видимо все-таки вы какой-то часть там еще. может недостаточно увлечены настоящей работой и иногда думаете о старой
Это потому что частые стрессы были на прежней работе.
представляю, муж бывший работник милиции, он таких ужастиков рассказывал, это такие нервы нужны при такой мизерной зарплате....
скучаеш по работе )