Я кидаю использованную туалетную бумагу на пол, а когда возвращаюсь ее уже нет. Может у меня завелся Барабашка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаже вопроса не попадалось
Гость
Абсолютно верно. Еще Булгаков писал " Разруха (ЧТИ - барабашка) - в голове. Если каждый будет мочиться мимо унитаза, то настанет разруха. А вот куда девается бумага- это только наблюдением можно установить.. . Если что-то выяснится- дай знать...
Гость
вы завели очень оскорбленного- ЧЕЛОВЕКА
Гость
Вам крупно повезло. Кидайте что нибудь ещё, что бы ему не скушно было, если не хватит фантазии, отправляйте мне, у меня двое маленьких детей, ему будет чего собирать
Гость
Все намного серьезнее: На самом деле, когда туалетная бумага оказывается на полу, она начинает Вас искать, но тщетно... пропали... Может в доме завелась более дорогая туалетная бумага?...
Гость
Может ты не только бумагу кидаешь на пол, а так привык все подряд, и туда же на пол кидать. Только вот Барабашка тебя человеком делает, убирает за тобой. Цени хоть это, потому что без него, зарос бы в туалетной бумаге.
Гость
А может она к тапочкам Вшим прилипает просто?)))
Гость
Животное
Гость
В ведро бросайте.
Гость
...или уборщица. Это намного страшнее, кстати. )))