Может обсудим НЛО на Москвой?

Может обсудим НЛО на Москвой?http://www.youtube.com/watch?v=srfDsTHqe98 смотрите сами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый случай в истории - нло сутки висит! Обычно они быстро сматываются.
Гость
Хочется верить, что это видео - правда (благо многие мои знакомые видели данный объект в тот день ночью) . Человеческая жизнь, по своему, настолько примитивна и скучна, что каждый жаждет изменений.
Гость
развод для лохов! Еслиб такая хреновина болталась реально, то её бы сняли тысячи людей на мобилки и всё бы это выложили.. . а так сняли почему-то только некоторые умельцы компьютерной графики.