Кого больше уважал дон Хуан, Кастанеду или дона Хенаро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хенаро
Гость
Я думаю, что Дон Хуан совсем не уважал Кастанеду. Просто не за что. Ни одного Поступка. Скорее всего ему было просто интересно, весело рядом с ним. Пошутил, прикололся, а мы в результате читаем всякий бред.
Гость
Каждого он уважал посвоиму, Хенаро он уважал как человека многого постигшего в мире, друга, а Карлоса как своего ученика. Ну Хенаро конечно мой любимый герой!!!
Гость
Какая тебе разница?
Гость
Пиотль и Гуахо он уважал больше всего)))
Гость
Кнешна Кастанеду! столько знаний он не дал бы тому кого не увожал бы в меньшей степени!