Душа у Влюбленного ..тает от нежных прикосновений: божественной музыки, звуков органа, колокольного звона, журчания ручь

Душа у Влюбленного ..тает от нежных прикосновений: божественной музыки, звуков органа, колокольного звона, журчания ручьОт упоения яркими сочными цветами картин, ароматного сада, солнечных бликов...
От ощущения продолжения жизни в детских глазах, смехе, улыбках, неуклюжих и потешных движениях маленьких котят и кутят, их доверчивых взглядов...
Ваша Душа сейчас...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да- Да.. именно от всего, что перечислил.. А от этого больше всего.. Не то, что тает ..но и растекается ...
Гость
Некоторые люди находят гармонию в шелесте листьев под ногами, журчании ручья, пении птиц.. . А некоторые в шуме моторов, пулеметной очереди, звуках ядерной войны.. . )))
Гость
че-то не тает, и слащавость не торкает
Гость
..явно не на месте.