Есть ли способ избавиться от противных снов?
Есть ли способ избавиться от противных снов?уже напротяжение нескольких месяцев снятся отвратительные сны, неприятные ощущения остаются на утро, да и ночью бывает не могу уснуть, есть ли способ избавиться от них? (я кормящяя мама поэтому сплю неглубоко)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Просто переключай каналы воздействия на психику, не грузись той парашей которую вливают в мозги, - вовремя и во время бодрствования
Гость
перевернуться на другой бок...?
Гость
Для начала, просто отдохни. Потом, продержись 2-3 дня без сна. Понимаю, что много, но это действительно поможет.