Душевные раны нужно стерелизовать водкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят: не можно. но сами то так и делают (кто водкой кто мартини. . спирт везде присутсвует) по своему опыту скажу, что таки помогает, но не на долго. есть два варианта: душевные раны прижигать равнодушием, равнодушие воспитывать цинизмом, цинизм - продукт разочарования.. . или промывать прощением.. . прощение благородно и несколько романтично. . иногда не жизнеспособно.. . еще умные люди говорят, что раны затягивает временем.
Гость
В трое усугубит!
Гость
лечить "бальзамом"(для каждого он свой)
Гость
Лучше спортом. От водки поджелудочная железа разрушается. Спиться можно от ран, вообще все потерять до конца. Не стоит. Лучше попробовать на сухую переломаться. Качественнее лечение чем от водки. Похмелье пройдет, а боль останется.
Гость
Ни в коем случае, не поможет, лучше песни пой, включи караоке и пой, поверь намного лучше поможет!
Гость
Думаю не поможет, только ожог оставит на растерзанной плоти души.