Два автобуса одновременно и в противоположных направлениях выехали из сёл , расстояние между которыми составляет . Первый автобус ехал со скоростью 60 км/ч , а второй -- со скоростью , на 10 км/ч большей , чем первый автобус . ...
Два автобуса одновременно и в противоположных направлениях выехали из сёл , расстояние между которыми составляет . Первый автобус ехал со скоростью 60 км/ч , а второй -- со скоростью , на 10 км/ч большей , чем первый автобус . На каком расстоянии друг от друга будут находиться автобусы через 3 часа после выезда ?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю первый автобус со скоростью 30 км в час а второй 300км в час
1) 50+60=110(км/ч)Скорость сближения.
2)330:110=3 (ч) Время движения .