Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. первый был в пути 8 ч, второй - 3 ч. первый проехал на 320 км больше второго. сколько километров проехал каждый автомобиль? Запиши пояснение к каждому действию. Решение. 1) 8-3=5...

Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. первый был в пути 8 ч, второй - 3 ч. первый проехал на 320 км больше второго. сколько километров проехал каждый автомобиль? Запиши пояснение к каждому действию. Решение. 1) 8-3=5(ч)_________________________. 2) 320:5=64(км/ч)___________________. 3) 64х8=512(км)____________________. 4) 64х3=192(км)____________________. Ответ: ___________,________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) разница во времени 2) разница в скорости 3) прошёл первый 4) прошёл второй
Гость
1) разница во времени 2)разница в скорости 3)прошёл 1 4)прошёл 2