Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью.Один был в пути 9 ч,а другой 4 ч.Первый автомобиль проехал на 320 км больше.Какой путь проделал каждый автомобиль? СРОЧНО! Тому кто поможет улыбок и счастья)))+++ Заранее Спасибки...

Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью.Один был в пути 9 ч,а другой 4 ч.Первый автомобиль проехал на 320 км больше.Какой путь проделал каждый автомобиль? СРОЧНО! Тому кто поможет улыбок и счастья)))+++ Заранее Спасибки))+++!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-4=5 часов один автомобиль был больше другого 320:5=64 км/час скорость автомобилей 64*9=576 км проехал 1-й автомобиль 64*4=256 км проехал 2-й автомобиль