Два автомобиля движется равномерно по шоссе навстречу друг другу модули их скоростей равны 36 километров в час и 20 м/с определите скорость первого автомобиля относительно второго и второго относительно первого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь все просто , надо просто хорошенько подумать над етим и вс е получеться я вам гараньтрую