Два автомобиля едут по дороге в одном направлении. Сейчас между ними 200 км. Скорость автомобиля, идущего впереди, на 45км/ч больше, чем скорость второго авьомобиля. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45+45=90 (км) проедет больше за 2 часа 1 автомобиль 200+90=290 (км)буде через 2 часа Ответ:290 км