Придумайте весёлую историю,по примеру рассказа Всё тайное всегда становится явным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,я нашел на улице котенка.У нас был большой дом и я решил,что мама не узнает о том,что я принес его домой. Я отнес его в самую дальнюю комнату,поставил ему миску с молоком и пошел делать уроки. Вечером я пошел играть с ним. Утром я ушел в школу,а мама была выходная. Я забыл закрыть дверь в той комнате и котенок выбежал.Он разбил вазу и нагадил еа ковер. После школы,когда я пришел домой,мама сидела на диване,а у нее на ногах сидел котенок. Она не стала на меня ругаться и мы решили оставить его у нас дома.