Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов ,расстояние между которыми равно 260 км,и встретились через 2 ч.Найдите скорость каждого автомобиля ,если скорость одного из них на 10  км/ч больше скорости вт...

Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов ,расстояние между которыми равно 260 км,и встретились через 2 ч.Найдите скорость каждого автомобиля ,если скорость одного из них на 10  км/ч больше скорости второго. Решить уравнением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-скорость 1-ого автомобиля х+10-скорость 2-ого 1)2х+2(х+10)=260 2)2х+2х+20=260 4х=240 х=60 км/ч- скорость 1-ого автомобиля 70 км/ч- скорость 2-ого автомобиля Ответ:60 км/ч- скорость 1-ого автомобиля 70 км/ч- скорость 2-ого автомобиля!!!! вот.
Гость
1) 75 2) 55 км/ч........