Два автомобиля выехали одновременно встречу друг другу из двух Городов расстояние между которыми равно 750 км. Скорость первого автомобиля 64 километра в час через два часа после выезда автомобилей расстояние между ними уменьши...

Два автомобиля выехали одновременно встречу друг другу из двух Городов расстояние между которыми равно 750 км. Скорость первого автомобиля 64 километра в час через два часа после выезда автомобилей расстояние между ними уменьшилась до 450 км. С какой скоростью ехал второй автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 64 * 2 = 128 (км) - проехал первый за 2 часа 2) 750 - 450 = 300 (км) - проехали оба за 2 часа 3) 300 - 128 = 172 (км) - проехал второй за 2 часа 4) 172 : 2 = 86 (км/ч) - скорость второго.