Сравните процесс создания мозаик и фресок.Какие качества требовались от мастера в первом случае,какие во втором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в создании мозаик автору требовалось уметь сочетать цвета,составлять из мелких деталей тех или иных вещей,как человек,природа и прочие вещи,уметь аккуратно складывать мозаику между собой и вообще уметь делать эту самую мозаику из камней(спиливать,подпиливать) во втором случае у человека должны быть хорошо развиты художественные навыки,это самое главное,должно быть чувство меры,чтоб не получилось "наляпано"