Поедставь, что сейчас за окном идёт проливной дождь. Напиши небольшой рассказ о своих чувствах. Оформт его в виде книжки-игрушки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда на улице идет дождь мне на сердце стаёт грусно . И мне бывает очень тяжело.у меня не бывает настроения .поэтому бывает неохото что то делать или вообще двигаться.в эту погода хорошо лечь и отдохнуть или даже поспать .лично я лежу и рисую в такую погоду.и выражаю в этом рисунке свои чувства.почему то когда в такую погоду я рисую у меня рисунки бывают красивые .и помоему это из за того что я сосредотачиваюсь на рисунке т.е не кому мне мешать.