Два боковых ребра треугольной пирамиды равны 25 см и 30 см, а заключенная между ними сторона основания равна 25 см. Найти две другие стороны основания, если площадь боковой поверхности пирамиды равна 840 см2 и высота проходит ч...
Два боковых ребра треугольной пирамиды равны 25 см и 30 см, а заключенная между ними сторона основания равна 25 см. Найти две другие стороны основания, если площадь боковой поверхности пирамиды равна 840 см2 и высота проходит через центр вписанной в основание окружности.