Два человека находились на расстоянии 240м друг от друга . Первый человек пошёл по н

Два человека находились на расстоянии 240м друг от друга . Первый человек пошёл по направлению ко второму со скоростью 45м/мин а второй остался на месте каким будет расстояние между ними через 3 мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние-240мскорость -45м/минвремя-3 минНайти расстояние через 3 мин-?м 1)45х3=135 м-прошёл за 3 мин2)240-135=105 м-станет расстояние через 3 мин