Два человека отправляються из того же места на прогулку до опушки леса находящеймя в 5,6 км от места отправления. Один идёт со скоростью 2,5км/ч а другой со скоростью 3,1 км/ч. Дойдя до опушки второй с той же скоростью возвращя...

Два человека отправляються из того же места на прогулку до опушки леса находящеймя в 5,6 км от места отправления. Один идёт со скоростью 2,5км/ч а другой со скоростью 3,1 км/ч. Дойдя до опушки второй с той же скоростью возвращяеться обратно. На каком расстоянии от точки отправления произойдёт их встреча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 2 часа на расстояние (от начала):5км                                                (от конца):0.6км