Два друга,живущие в разных городах,решили встретится. Один на скутере выехал из Ря

Два друга,живущие в разных городах,решили встретится. Один на скутере выехал из Рязани ,а второй в это же время на автомобиле из Владимира встретятся друзья , если они едут с постоянной скоростью, и скорость скутера в 3 раза меньше скорости автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполное условие. Необходимо знать расстояние между двумя городами. И ошибка в данном условии: они не могут ехать с одинаковой скоростью, если скорость скутера в 3 раза больше.