Составь индивидуальный план пошива твоего проектного изделия ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ

Составь индивидуальный план пошива твоего проектного изделия ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нарисовать эскиз салфетки 2) каким способом ты будешь вязать салфетку (имеется в виду технология) 3) выбор материала (какие нитки шерстяные, шерстяные с добавлениями и тд.) 4) выбор инструмента ( его номер и характеристика) 5) описание салфетки (можно сделать это вторым пунктом) 6) выполненная работа