Два друга , живущие в разных городах, решили встретиться. Один на скутере выехал из Рязани , а второй в это же время на автомобиле из Владимира . Расстояние между городами - 248 км. На каком расстоянии от Владимира встретится д...

Два друга , живущие в разных городах, решили встретиться. Один на скутере выехал из Рязани , а второй в это же время на автомобиле из Владимира . Расстояние между городами - 248 км. На каком расстоянии от Владимира встретится друзья, если они едут с постоянной скоростью, и скорость скутере в 3 раза меньше скорости автомобиля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)248:3=82 это решение задачи