Два дворника стали убирать снег спротивоположных концов тротуара идя навстречу друг другу.один дворник прошёл до встречи 45м.а другой на 5м. меньше.найди длину тротуара .начерти прямоугольник со сторонами 3см. и 5см.найди его п...

Два дворника стали убирать снег спротивоположных концов тротуара идя навстречу друг другу.один дворник прошёл до встречи 45м.а другой на 5м. меньше.найди длину тротуара .начерти прямоугольник со сторонами 3см. и 5см.найди его пириметер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1-ый дворник прошёл 45 метров 2-ой 45-5=40 метрров отсюда длина тротурара равна 40+45 = 85 метров 2. p= (a+b)*2= (3+5)*2 = 16
Гость
1. 1-ый дворник прошёл 45 метров 2-ой 45-5=40 м отсюда длина тротурара равна 40+45 = 85 м 2. p= (a+b)*2= (3+5)*2 = 16 КАКТО ТАК НАВЕРНОЕ ПОЯСНЮ "М" =МЕТРОВ.