Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направ?

Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направ??ениях. Скорость первого поезда 90 км/ч, скорость второго - на 30 км/час меньше. какое расстояние будет между поездами через 4 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   1) 90 - 30=60 (км/ч)                                                                                                                                                                2) 60 + 90 =150(км/ч)     3)150 умножить на 4 =600 (км) Ответ: -------------------------