Два фермера посадили в огороде по 200 кустиков клубники на 1 хаживал лучший собрал в

Два фермера посадили в огороде по 200 кустиков клубники на 1 хаживал лучший собрал всреднем по 500 грамм с каждого куста а другой только по 200 грамм с каждого куста На сколько больше клубники собрал Первый Фермер чем второй Сколько клубники они собрали вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)500-200=300(грамм.) - больше 2)500+200=700(грамм.) - вместе Ответ: на зоо грамм больше; 700 грамм вместе!