Два фермера посадили в огороде по 200 кустиков клубники но один ухаживал лучшие соб

Два фермера посадили в огороде по 200 кустиков клубники но один ухаживал лучшие собрал среднем по 500 грамм к с каждого куста а другой только по 200 грамм с куста на На сколько больше клубники собрал Первый первый я второй Сколько клубники они собрали вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 500-200=300(кг)  2) 500+200=700(кг) Ответ: 1) на 300 кг первый собрал больше второго 2) 700 кг оба фермера собрали вместе