Два физических тела двигаются навстречу друг другу. Скорость первого тела равна 7?

Два физических тела двигаются навстречу друг другу. Скорость первого тела равна 7??\с, скрость второго 10м\с, масса второго тела составляла 14 кг. Какая масса была у первого тела, если известно, что после взаимодействия оба тела остановились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тела остановились то их импульсы были равны m1*v1=m2*v2.  m1=m2v2/v1=14*10/7=20кг