Два груза (m1 =500 г и m2=700) связаны невесомой нитью и лежат на гладкой горизонтальной поверхности . К грузу m1 приложена горизонтально направленная сила F=6H. Пренебрегая трением,определите:1)ускорение грузов;2)силу натяжени...

Два груза (m1 =500 г и m2=700) связаны невесомой нитью и лежат на гладкой горизонтальной поверхности . К грузу m1 приложена горизонтально направленная сила F=6H. Пренебрегая трением,определите:1)ускорение грузов;2)силу натяжения нити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас тетрадь найду, где то решал это