Два груза одинаковой массами связаны между собой нитью перекинутной через невесомый блок. Плоскости, на которых находятся грузы, составляют с горизонтом углы 33ͦ и 61ͦ . Коэффициент трения грузов о плоскости одинаков и равен 0....

Два груза одинаковой массами связаны между собой нитью перекинутной через невесомый блок. Плоскости, на которых находятся грузы, составляют с горизонтом углы 33ͦ и 61ͦ . Коэффициент трения грузов о плоскости одинаков и равен 0.02. Найти ускорение грузов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 12314 234234 23423424224324