Два грузовых автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 4 часа. Скорость первого автомобиля-53км/ч,скорость второго-68км/ч. Чему равно расстояние между городами? Помогите пожалуйста...

Два грузовых автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 4 часа. Скорость первого автомобиля-53км/ч,скорость второго-68км/ч. Чему равно расстояние между городами? Помогите пожалуйста ! Дам 20балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)53+68=121(км/ч) Общая скорость 2)121*4=484(км) расстояние между городами Ответ: 484 км
Гость
1)53+68 =121( км/час) 2)121×4=484 (км)