Два ящика выехали одновременно из одного города в другой первый ехал со скорость ?

Два ящика выехали одновременно из одного города в другой первый ехал со скорость ??о скоростью 12 км час и приехал на место на 2 часа раньше чем другой какое расстояние между городами если скорость второго ящика 9 звезд час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время 1 вел - х 2 вел - х+2 12х=9(х+2) 12х=9х+18 12х-9х=18 3х=18 х=18:3 х=6 часов - ехад 1 вел 6*12=72 км - расстояни