Два игрока одновремено начали движения в одном напровлении к финишу от 2 пунктов, ?

Два игрока одновремено начали движения в одном напровлении к финишу от 2 пунктов, ??астояние между которыми 200 м первый игрок движется со скоростью 80м/мин второй игрок - со скоростью 90м/мин какое расстояние будет между игроками через 2 минуты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180-160=20м. на столько больше 2 игрок за 2 мин.200+20=220 м. расстояние между ними через 2 мин