Два игрушечных автобуса были одновременно отправились навстречу друг другу желтый автобус прошел до встречи 3 метров со скоростью 15 метров секунду красный автобус шел со скоростью 18 сантиметров в секунду Какое расстояние он п...

Два игрушечных автобуса были одновременно отправились навстречу друг другу желтый автобус прошел до встречи 3 метров со скоростью 15 метров секунду красный автобус шел со скоростью 18 сантиметров в секунду Какое расстояние он прошел До встречи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3м = 300см300/15=20 сек - двигался каждый автобус20*18=360 см - проехал красный автобусОтвет. 360 см проехал красный автобус