Два катера одновременно отошли от пристани в противоположных направлениях скоро?

Два катера одновременно отошли от пристани в противоположных направлениях скоро??ть первого катера 25 км на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 4 часа если второй катер за 2 часа прошёл 48 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:2=24(км/ч)-скорость второго2)25+24=49(км/ч)-общая скорость3)49*4=196(км)-расстояние между ними через 4 часаОтвет:через 4 часа между ними будет 196 км..